Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
“I cardinali” tecnica mista su cartone telato (cm 35x53) firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)