Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Jardiniere in porcellana Imari decorata con motivi floreali (difetti e restauri) Giappone, sec. XIX (l. 31 cm.)