Lotto n° 491  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Jardiniere in porcellana Imari decorata con motivi floreali (difetti e restauri) Giappone, sec. XIX (l. 31 cm.)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130