Lotto n° 493  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Scuola Inglese del XIX secolo "Osborne House", Verre Peint (cm 19,5x24,5) in cornice (gravi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30