Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Console con specchiera lastronata in noce con gambe intagliate a volute e piano in marmo (cm 114x230x52) secolo XIX, specchiera non coeva (difetti)