Asta 444 / Lotto n° 5

Caminiera in legno dorato decorata con inserti in legno intagliato a volute (cm 134x140) (difetti e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 140€