Asta 444 / Lotto n° 50

Gajoni Adriano

 (  Milano   1913  -    1965  )

“Interno con veliero e astrolabio” olio su masonite (cm 120x140) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 500 - 600€