Lotto n° 501  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Comodino con piano intarsiato a figura classica (cm 48x81x40) Fine secolo XVIII (mancanze e restauri)

Valutazione € 80  - 100