Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 240
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Litografia del secolo XIX raffigurante l'Isola Comacina (cm 15x20) In cornice del secolo XIX in legno e pastiglia dorata