Lotto n° 504  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Scultura in pietra dura raffigurante fenice tra fiori, base in legno (difetti) Cina, secolo XX (h.20 cm.)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70