Lotto n° 508  | Asta 444

Valutazione € 150  - 180

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Ignoto "Figure di monaci in un paesaggio" olio su tavola (cm 38x51) Etichetta in metallo in basso con iscrizione: Paul Bril " in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 150  - 180