Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 800
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Maestro toscano, fine XIX Secolo "Fanciulla tra i papaveri" olio su tela (cm 50x40) In cornice di legno intagliato e dorato a motivifogliati barocchi (difetti)
Valutazione € 350 - 400