Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Copia moderna di una pistola da Marina degli inizi del secolo XIX. Non Funzionante e da panoplia (l cm 30)(difetti)