Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 330
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Antico comò a tre cassetti, lastronati e filettati, in noce, fronte lievemente mossa. Gambe squadrate e maniglie in metallo (cm 131,5x93x56) (difetti, mancanze e restauri)
Valutazione € 250 - 280