Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 30
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Deposizione di Cristo Acquaforte applicata su un supporto di carta mm 230x120 Firmata e datata "1779" in lastra (difetti)