Lotto n° 529  | Asta 444

Valutazione € 250  - 300

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Coppia di lampade ad olio a forma di vasi biansati in porcellana dipinta con figure femminili e fiori, basi e serbatoi in metallo. Montati posteriormente a luce elettrica. Fine secolo XIX (h cm 50) (difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300