Asta 444 / Lotto n° 53

Lotto composto da un vasetto con base in legno e due piattini decorati in policromia a motivi vegetali e uccelli, Cina secolo XX (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 40€