Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Due piatti in porcellana Famiglia Rosa da esportazione decorati con motivi floreali (difetti) Cine, sec. XIX (d. max 35,5 cm.)