Lotto n° 536  | Asta 444

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Due piatti in porcellana Famiglia Rosa da esportazione decorati con motivi floreali (difetti) Cine, sec. XIX (d. max 35,5 cm.)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40