Lotto n° 539  | Asta 444

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Orologio morbier con quadrante in metallo sbalzato e smalto con numeri romani, movimento con carica settimanale a pesi, suoneria delle ore con botta e ribotta(difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 60