Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Orologio morbier con quadrante in metallo sbalzato e smalto con numeri romani, movimento con carica settimanale a pesi, suoneria delle ore con botta e ribotta(difetti)
Valutazione € 40 - 60