Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Coppia di panchetti in legno intagliato con fascia e gambe mosse e sedute in tessuto operato (cm 53x49x53) (difetti)