Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Lampadario a dodici luci con struttura in ferro battuto e legno, pendenti e gocce in vetro (h cm 95) (difetti e mancanze)