Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Coppia di poltrone in stile settecentesco in legno intagliato e dorato a fiori e motivi vegetali, rivestite in tessuto verde (difetti)