Asta 444 / Lotto n° 55

Ignoto "Strade dell'Isola Pescatori" olio su compensato. Titolato al verso (cm 100x70) In cornice

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 150€