Lotto n° 55  | Asta 444

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 150

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Ignoto "Strade dell'Isola Pescatori" olio su compensato. Titolato al verso (cm 100x70) In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 150