Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Divanetto a due posti con struttura mossa in legno intagliato, rivestimento con tessuto a righe. Secolo XIX (cm 180x90x59) (difetti)