Valutazione € 100 - 120
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
ANONIMO Pendola in ottone, cristallo e strass Epoca fine sec. XIX, inizio sec. XX Movimento con carica settimanale tempo e sveglia, scappamento a cilindro Quadrante con fondo dorato e fascia in smalto bianco con numeri arabi Misura con maniglia aperta h cm 14 circa (difetti)
Valutazione € 100 - 120