Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Portacipria in metallo dorato con rifiniture in madreperla e strass decorativa a motivi vegetali. Miniatura centrale raffigurante volto di donna. (cm 8x7,5) montata su cornice (difetti)
Valutazione € 40 - 60