Asta 444 / Lotto n° 56

Portacipria in metallo dorato con rifiniture in madreperla e strass decorativa a motivi vegetali. Miniatura centrale raffigurante volto di donna. (cm 8x7,5) montata su cornice (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 40 - 60€

Aggiudicato 40€