Lotto n° 56  | Asta 444

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Portacipria in metallo dorato con rifiniture in madreperla e strass decorativa a motivi vegetali. Miniatura centrale raffigurante volto di donna. (cm 8x7,5) montata su cornice (difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40