Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Tre sculture in pietra dura di color verde pallido raffiguranti dame dalle lunghe vesti, basi in legno (h max 15) (difetti e rotture) Cina, secolo XX
Valutazione € 100 - 120