Lotto n° 565  | Asta 444

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 70

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Armadio in legno laccato con anta a specchio e cimasa intagliata in legno dorato (cm 101,5x207x49)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 70