Lotto n° 570  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Tappeto Mudjiur, Anatolia inizio sec. XX Disegno a medaglione lanceolato nei toni del lilla, rosso e senape su fondo bianco. Bordura floreale di ispirazione francese (cm 216x136) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60