Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Mudjiur, Anatolia inizio sec. XX Disegno a medaglione lanceolato nei toni del lilla, rosso e senape su fondo bianco. Bordura floreale di ispirazione francese (cm 216x136) (difetti)
Valutazione € 100 - 120