Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifattura italiana. Lotto composto da dodici piatti piani, sei da antipasto e tre piatti da portata in ceramica policroma decorata a fiori (difetti)