Asta 444 / Lotto n° 58

Manifattura italiana. Lotto composto da dodici piatti piani, sei da antipasto e tre piatti da portata in ceramica policroma decorata a fiori (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 40€