Lotto n° 582  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Armadio a due ante pannellate in legno laccato e piedi torniti. Secolo XIX (cm 140x220x55) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130