Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 60
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppetta in pietra dura a guisa di melograno scolpita e intagliata con fiori e frutti (l. max 6) (lievi difetti) Cina, sec. XX