Valutazione € 350 - 400
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Grande vaso a balaustro in porcellana Famiglia Gialla decorato con draghi (difetti e vecchi restauri) Cina, tardo secolo XIX (h. 128 cm.)