Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Portagioie in legno, applicazioni in metallo e placche in pietra dura. Cina, sec. XX (cm 15,5x22x11,5) (difetti)