Lotto n° 598  | Asta 444

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Portagioie in legno, applicazioni in metallo e placche in pietra dura. Cina, sec. XX (cm 15,5x22x11,5) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110