Asta 444 / Lotto n° 60

Due parafuoco del secolo XIX di cui uno con pannello dipinto (difetti e mancanze)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 50 - 70€

Aggiudicato 70€