Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 500
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Armadio-guardaroba in noce a tre ante riquadrate con piedi torniti. Secolo XIX (cm 217x217x68) (difetti)