Lotto n° 604  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Ciotola in stile Imari decorata con paesaggio e motivi floreali (difetti) Giappone, sec. XIX (h. 20 cm.)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50