Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Ciotola in stile Imari decorata con paesaggio e motivi floreali (difetti) Giappone, sec. XIX (h. 20 cm.)