Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Firma indecifrata, "Vaso con fiori",olio su tela (cm 70x50), firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)