Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
"Ritratto di Giuseppe Butti" (?) 1845. Busto in gesso (h cm 78) firmato e datato al retro (difetti e restauri)