Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Figure in costume con paesaggio sullo sfondo" olio su tela (cm 65x98) in cornice a tempietto in legno e pastiglia dorata (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120