Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 3.200
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola di Cuzco del secolo XVII "Madonna col Bambino e putti" olio su tela (cm 100x80)(difetti e restauri)