Lotto n° 641  | Asta 444

Anselmo Bucci ( Fossombrone  1887 - Monza  1955 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

"Uscita dall'arca" acquaforte (cm 50x47 il foglio) firmata e titolata a matita in basso, in cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 100