Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
"Uscita dall'arca" acquaforte (cm 50x47 il foglio) firmata e titolata a matita in basso, in cornice (difetti)