Valutazione € 100 - 120
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Cassettone lastronato con fronte a otto cassetti e piedi a cipolla. Cassetto centrale con scarabattoli. Secolo XIX (cm 133x108,5x58x5) (difetti)