Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 160
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Kazak, Caucaso fine sec. XIX Disegno con due medaglioni a fondo blu su campo rosso. Bordura a foglie dentate e rosette (cm 200x135) (difetti e restauri)
Valutazione € 200 - 220