Lotto n° 656  | Asta 444

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 330

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Antico tavolo da parete in noce con cassetto sottopiano, fascia decorata a riquadri, quattro gambe tornite e scanalate riunite da traverse dritte. Secolo XVIII (cm 118x78x59) (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 330