Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Antico tavolo da parete in noce con cassetto sottopiano, fascia decorata a riquadri, quattro gambe tornite e scanalate riunite da traverse dritte. Secolo XVIII (cm 118x78x59) (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 150