Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Caminiera in legno intagliato, laccato e dorato. Decorata a colonne scanalate che reggono un timpano aggettante. Fascia superiore a cartella con animali fantastici e mascherone centrale. Secolo XIX (cm 170x145) (difetti)
Valutazione € 600 - 700