Asta 444 / Lotto n° 66

Caminiera in legno intagliato, laccato e dorato. Decorata a colonne scanalate che reggono un timpano aggettante. Fascia superiore a cartella con animali fantastici e mascherone centrale. Secolo XIX (cm 170x145) (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 500€