Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 240
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Console a mensola a goccia in legno intagliato e dorato a mecca a volute e motivi vegetali. Piano sagomato dipinto a finto marmo. Sec. XVIII (cm 96x75x44)(difetti)
Valutazione € 120 - 150