Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 180
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Portoncino a due ante con pannelli dipinti a cesti fioriti e fanciulle e bicchieri con fiori, secolo XIX (cm 128x20) (restauri)