Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 6.500
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Ignoto "Ritratto femminle" olio su cartoncino (cm 17,5x12,5) Reca firma Boldini in basso a destra (difetti)